Квизы в барах

«Detective Party»

КвизDetective Party

Рейтинг

4.5 /5 по оценкам 61 команд
Смотреть отзывы

Описание


Detective Party - это не квиз, а полноценная детективная игра.

Мы дадим вам всю необходимую информацию для раскрытия дела. А вам предстоит:
- разобраться в показаниях свидетелей,
- проработать материалы дела,
- вычислить преступника,
- определить мотив,
- раскрыть преступление!

А чем именно игра отличается от квиза?
В отличие от обычного формата вопрос-ответ, вас ждет 5 туров с разнообразными заданиями: это может быть большое дело с показаниями свидетелей, расшифровка аудиозаписи, реконструкция преступления или даже самого расследования!
Один из туров будет проходить в digital-среде, где шаг за шагом вы приближаетесь к раскрытию дела. Вам предстоит гуглить, пользоваться социальными сетями, переводчиком, картами и любыми приложениями, которые есть в вашем смартфоне, поэтому не забудьте зарядить свои гаджеты!

Ближайшие игры

  • 26 ВС Июля июл
    Заведение Liberty
    Detective Party

    #139_2. Вебкам-убийство

    Место: Liberty

    Начало игры: 19:00

    Цена: 1000 руб./чел.

  • 31 ПТ Июля июл
    Заведение Rock N Roll Бар
    Detective Party

    #140_1. Кровавый курорт

    Место: Rock N Roll Бар

    Начало игры: 19:00

    Цена: 1000 руб./чел.




Рейтинг Квиза «Detective Party»

4.5
61 оценок
5
67.213114754098%
4
16.393442622951%
3
11.475409836066%
2
4.9180327868852%
1
0%
Оставить отзыв

Отзывы команд участников

Скучный ведущий.

Не удобно отправлять ответы и читать задания на телефонах. Терминал для оплаты появился только в 21 час. Не могла оплатить корзину. Сделайте бумажные меню.

1. Очень громко, что мешает сосредоточиться, а также не слышно свою команду.
2. Никакого логического сюжета, и в конце концов всё скатаывается к выбору букв из стихотворения.
3. Техническое оформление самого квеста в телефоне оставлять желать лучшего.
4. Очень много привязок к поиску в интернете.

Очень громкая музыка. Для поиска преступников нужна тишина. И так все громко разговаривают, а еще громкая музыка. Если без нее никак, то тихий фон, не мешающий думать.) И маловато времени на большое дело)

Во время первого тура отвалился интернет, мы не смогли не поискать, не отправить ответы. Очень мало времени отводится на вопросы. В последнем туре без правильного ответа на вопрос невозможно пройти к следующему вопросу, и фактически игра для вас заканчивается. Это ужасно скучно! На большую команду нужно больше раздаточного материала, а не 2 шт на 5 человек. В четвертом туре очень мало времени на большое количество текста. Вся игра вышла скомканной, не получили удовольствия.

Полная зависимость от телефонов, да ещё не у всех грузилось. А в конце так и вовсе не сработало. Девушка подошла спросила: получилось?, Загрузилось? Получила в ответ три нет, обиделась и ушла с комментариями: ну как хотите. Умылись, что телефоны у нас доисторические и не ловят связь.

Форма для отправки ответов не очень удобно, каждый раз вносить название компании. И сами ответы, должна быть проверка человеком, а не машины. Многие ответы по смыслу были верными, а машина считает нет